Как отправить больного шизофренией отца в ПНИ?

• г. Москва

Отец больной диагноз шизофрения 30 лет уже на группе Часто отправляем его в психиатрическую больницу Три года находился на принудительном лечении в ПБ имени Якименко В сентябре этого года выписан Но его состояние не улучшалось Пришлось положить в психиатрическую больницу На данный момент там находится Он агрессивен неадекватен Я бы хотел его отправить в ПНИ Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о лишении дееспособности, оформить опекунство и разместить в специализированное учреждение.

Вот моя статья

www.9111.ru