Проблема с оплатой второй планки памяти - что делать, если менеджер ДНС ошибся при оформлении покупки?

• г. Самара

Купил сборный компьютер в ДНС, менеджер поставил два планки памяти, а в чеке пробил одну и сейчас просит оплатить вторую планку памяти, как мне поступить в данной ситуации, и обязан ли я доплачивать за недосмотр менеджера?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не будете доплачивать у вас может быть неосновательное обогащение, ведь вам отдали неоплаченный товар.

Полностью соглашусь с коллегой.

С уважением.