Пандемия закрыла аттракционы, но открыла пункты проката - как они отличаются друг от друга?
199₽ VIP

• г. Москва

Аттракционы закрыты в парках а пункты проката веломобилей и автомобилей на пульту управления открыты. Скажите пункты проката отличаются по своей специфике от аттракционов?

Ответы на вопрос (6):

Принципиально даже по принципу наличия лицензии, чтоб запустить аттракцион нужно разрешение Ростехнадзора, а на прокат нужно только наличие ИП или ООО.