Кредит без подтверждения дохода - могут ли завести уголовное дело, если вы не работаете?

• г. Старая Кулатка

Если у меня в трудовом книжке было написано что я вышела с работы 2013 году, а я оформила кредит в 2020 году в Сбербанке онлайн, и банк даже неспросил о доходах, но до мая 2021 я очень хорошо платила, я после этого взяла в кредит бытовую технику, оплачивала во время купила много просто я подрабатывала могут ли завести уголовную дело по того что я когда брала кредит уже не работала?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию.