Запрос копии решения суда онлайн - время ожидания и доставки по почте

• г. Челябинск

Можно ли запросить копию решения суда по интернету? Сколько примерно уйдет времени на обработку запроса и доставку решения по почте?

Ответы на вопрос (3):

Решение Арбитража через кад арбитр. У некоторых судов есть свои програмки выдачи судебных актов. В общей юрисдикции - через ГАС Правосудие. Также у отдельных судов есть свои программы. По времени прогнозировать сложно. По правилам - должны направить через 5-7 рабочих дней с момента поступления заявления в суд. А в жизни - как повезет. Могут и потерять заявление. Ну и почта идёт от 2 дней до пары недель (если ну очень далеко от суда).

Здравствуйте, можете написать заявление о выдаче копии решения, отсканировать и отправить на электронную почту. В заявлении можете попросить суд прислать скан копию решения, а также направить по почте.

Все это можно сделать если Вы являетесь участником судебного процесса.

Здравствуйте, можете. Если арбитражный суд то через программу мой арбитр, если суд общей юрисдикции то можете просто через сайт суда, но при этом лучше созвониться с помощником судьи.