Я могу востановиться в родительских правах но есть задолжность.

• г. Чусовой

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лучше погасить задолженность. Суд может освободить от уплаты алиментов, если есть доказательства болезни. Обязательно нужны положительные характеристики с работы и от соседей, а также, по возможности органов опеки.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд. Доказывайте, что основания, послужившие поводом для лишения прав, устранены и вы можете содержать своих детей, обеспечить их физическое и психологическое благополучие. Ст. 72 СК РФ.