Прописанная в Самаре жительница Армении просит перевыпустить карту Мир ВТБ банка через доверенного человека в г. Сочи

• г. Ереван

Я, Светлана Георгиевна Азизбекян 1938 года рождения прописанная в Самаре, на данный момент проживаю в Армении, получаю пенсию на карту Мир ВТБ банка.

В феврале 2022 года срок моей карты истекает. Всвязи с Ковид-карантином, престарелым возрастом (82 года), по состоянию здоровья и финансовыми трудностями я не могу лично приехать в Россию для процедуры перевыпуска карты Мир.

У меня есть доверенный человек в г.Сочи, которому я могу отправить нотариально заверенную доверенность на перевыпуск и получение перевыпущенной карты Мир.

Хочу поставить в известность, что данная карта на которую поступает пенсия, это единственное средство к существованию.

Могу ли я расчитывать на согласие ВТБ банка на мою просьбу перевыпуска и получении перевыпущеной карты по доверенности в г. Сочи.

Заранее благодарю

С. Г. Азизбекян.

Ответы на вопрос (1):

Пусть Ваш потенциальный доверитель узнает в банке лично...

И дойдёт до руководителя, если что... В принципе, должно всё разрешиться но морока будет - я про доверенность. Апостиль и т.д. - доверенность же в Армении будет изготовлена и удостоверена?