Проблемы после расторжения договора аренды - требования оплаты истекшего периода

• г. Санкт-Петербург

Я расторгла договор, но они обязали меня заплатить ещё за месяц вперёд. Я съехала со съемной квартиры. Сейчас мне звонят каждый день и заставляют вернуть долг. А я его вернуть никак не могу, так как в моем личном кабинете нет договора, по которому я могу оплатить. И я Беларус без прописки, они могут подать на меня в суд как обещают?

Ответы на вопрос (1):

Требование аванса незаконно, если услуга не оказана.