Вопросы по использованию спортзала в аренду под художественную гимнастику.

• г. Красноярск

Сдаем в аренду спортзал под размещение художественной гимнастики. Назначение помещения-строго под спортивную деятельность. Может ли Арендатор в зале заниматься продажей напитков, спорт-инвентаря? Является ли это составляющей спортивной деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно это сопутствующая деятельность.

Вопрос техники безопасности и норм по размещению, торговой точки, но это больше его вопрос.