Розничная торговля играми и игрушками в Калининградской области - разрешено ли работать во время локдауна?

• г. Калининград

В Калининградской области ввели локдаун, но разрешили работать в том числе организациям, продающие детские товары (70 процентов), в том числе торгующие товарами первой необходимости. У меня розничная торговля играми и игрушками. Могу ли я работать в этой ситуации, если доля детских товаров составляет 100 процентов, но нет предметов первой необходимости?

Ответы на вопрос (1):

Так если разрешили тем, кто имеет 70, а у вас 100...

Ну значит и вам можно работать.

Что за вопрос?!