Конфликт между родителем и руководителем танцевального коллектива из-за отсутствия аксессуаров для балеток на уроке

• г. Амурск

Я руководитель танцевального коллектива. Основная форма одежды на уроке, это купальник, балетки с лентами и резинка на пояс. Родительница не приобрела ленты для балеток и резинку на пояс. Ребёнок пришёл на занятие, в свою очередь я поинтересовалась, где аксессуары, на что ребёнок ответил, что не купили ещё, больше вопросов к ней не последовало. После окончания урока я написала в дневнике замечание, что нет лент и резинки, поэтому оценку за внешний вид я снизила на балл. В данный момент она требует, чтобы я извинилась перед ребёнком за, то что было отказано психологическое давление. Но оскорблений, дискриминации и унижения с моей стороны не было, тем более психологического давления. Помогите, разобраться в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, не извиняйтесь. С Вашей стороны нет нарушения закона.