Юридическая компания предлагает возврат денег от брокеров-мошенников через криптокошелек

• г. Янгиер
Юридическая компания, что занимается возвратом денег от брокеров мошенников, якобы нашла большую часть суммы через чейнанализиз и теперь говорят о необходимости открыть криптокошелек и пополнитт на 400 $. США якобы проверяют сначала есть ли деньги на территории США у клиента, и потом возможно на этот счет будут возвращать деньги?
Ответы на вопрос (2):

Да это 100101 способ отъема денег у населения.