Как проверить доверенность на продажу квартиры, составленную в консульстве США?
• г. Санкт-Петербург
Доверенность на продажу квартиры. Каким образом можно проверить доверенность, составленную в консульстве в США? Знаю, что можно нотариальную доверенность проверить на сайте ФНП.
Ответы на вопрос (4):
г. Красногорск
Тут только МИД запрашивать - это по их документам должно проходить.
Есть сомнения в подлинности?
Спросить29.10.2021, 16:18,
г. Владивосток
Нужно в МИД обращаться-все такие документы имеют реестровый номер.
Спросить29.10.2021, 16:51,
г. Тула
Проверить можно только по линии МИД РФ либо через сайт нотариальной палаты США, у них также должен быть реестр доверенностей.
Спросить29.10.2021, 21:56,
г. Тольятти
Здравствуйте!
Сведение о доверенностях выданных в консульствах, также вносятся в реестр доверенностей на сайте ФНП
Так даже пункт есть " кто удостоверил"- выберите
Работник консульского учреждения-и проверяйте
ссылка-