Как проверить доверенность на продажу квартиры, составленную в консульстве США?

• г. Санкт-Петербург

Доверенность на продажу квартиры. Каким образом можно проверить доверенность, составленную в консульстве в США? Знаю, что можно нотариальную доверенность проверить на сайте ФНП.

Ответы на вопрос (4):

Тут только МИД запрашивать - это по их документам должно проходить.

Есть сомнения в подлинности?

Нужно в МИД обращаться-все такие документы имеют реестровый номер.

Проверить можно только по линии МИД РФ либо через сайт нотариальной палаты США, у них также должен быть реестр доверенностей.

Здравствуйте!

Сведение о доверенностях выданных в консульствах, также вносятся в реестр доверенностей на сайте ФНП

Так даже пункт есть " кто удостоверил"- выберите

Работник консульского учреждения-и проверяйте

ссылка-

https://www.reestr-dover.ru