Как поступить, если задерживаешь сдачу паспорта Казахстана в посольство в связи с отправкой почты?

• г. Оренбург

Что делать если я не успеваю сдать паспорт Казахстана в посольство Астрахани с задержкой всего в пять дней так как письмо с документами будет идти по почте.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не понятно. Что за посольство Астрахани?

Астрахань - это Россия, у Астрахани не может быть никаких посольств.

И при чем здесь паспорт?