Проставка номера предыдущего паспорта в загранпаспорте - возможность выезда из Турции с нарушением визового режима и последствия для будущих поездок

• г. Екатеринбург

В загранпаспорте тоже проставляют номер предыдущего паспорта.,, Я должна была выехать из Турции со штрафом за нарушение визового режима (была вместо 60 дней-4 месяца). Но на паспортном контроле мне поставили печать и сказали идти на посадку. Впустят ли меня в следующем году и по времени мне надо будет менять паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Говорят что можно заехать хоть через час главное уплатить штраф.