Как разобраться с арестом на карту, вынесенным судом в другом регионе?

• г. Челябинск

Как действовать в такой ситуации: проживаю в Челябинской области а в июне этого года решением суда, который находится в Пуровском районе ЯНАО, было вынесено решение о задолженности, и наложили арест на карту. Позвонив в суд мне ничего не объяснили, только назвали номер тел горячей линии ООО Феникс. Запросила по эл. Почте решение суда и дождаться ответа не могу.

Ответы на вопрос (7):

ЕЛена, в срочном порядке нужно отменять решение суда, все можно найти на сайте, не переживайте. НУЖНО ТОЛЬКО ЗНАТЬ ВАШУ Ф.И.О.