Могу ли я на авто отца с регистрацией Луганска выехать на территорию РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в Луганске, имею гражданство РФ с регистрацией. Управляю авто по доверенности отца, могу ли я выезжать на территорию РФ на этом авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете только в том случае, если в доверенности прямым текстом указано, что она выдана "с правом вывоза авто за границу".