В отеле ударило током, куда писать жалобу? Как в таких случаях получить компенсацию за моральный ущерб.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Компенсацию морального вреда Вы можете взыскать в судебном порядке.

Можете только какой моральный вред вам ток нанес надо будет обосновать.

Вам надо сразу было обратиться в медпункт и письменно подать жалобу руководству отеля с фиксацией её подачи. Если вреда здоровью видимого нет, то примерно 1 000 рублей можно взыскать... но пыли наглотаетесь много...

Моральный ущерб можно получить только через суд.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.