Работающий с патентом иностранец оформил авто на себя - правомерно ли менять регистрацию каждые 3 месяца?

• г. Москва

Всем привет! Я иностраный гражданин работаю с патентом и я оформил на себя автомобиль который купил для своего личного использования.

Я меняю регистрацию каждый 3 месяц и он будет различатся с документов на автомобиль.

Вопрос: это нормально? Я не нарушаю закон? Что вы советуете мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Каждый раз менять регистрацию авто по своему адресу регистрации.