Как совершить выезд и заезд с просроченной регистрацией? Возможны ли последствия на границе?

• г. Москва

У меня срок регистрации закончился 24 октября текущего года, а миграционная карта действует до 3 ноября. Хочу сделать выезд и заезд, не будут ли последствия на границе, так-как у меня на данный момент просрочена регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет проблем, так как миграционная карта у вас действует.