Как восстановить права на приватизированную квартиру и на что обратить внимание - актуальные документы и адреса

• г. Казань

Квартира приватизирована была ещё в 1997 году. Документы о приватизации не можем найти. Как восстановить права на недвижимость? Куда обратиться? Какие документы о приватизации актуальны сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Получите выписку ЕГРП о праве на недвижимое имущество.В агентстве приватизации получите дубликат договора приватизации.

Либо в БТИ,либо в рег. палату,там Вам дадут ответ,что и за кем находится в собственности.