Кража коньяка на 600 рублей - переквалификация статьи и последствия

• г. Краснодар

Своровал в магазине бутылку коньяка на сумму 600 рублей, мне шьют 161 ч 1,можно как то ее переквалифицировать, и какие последствия будут?

Ответы на вопрос (5):

Если открыто похитили, то деяние правильно квалифицировано.

Здравствуйте. Здесь административная ответственность за мелкое хищение. Постановление о возбуждении уголовного дела можно обжаловать в судебном порядке или в прокуратуру.