Как я попала в ловушку Q-IQ.trade и не могу вывести свои деньги
199₽ VIP

• г. Волгоград

Я по собственной глупости перевела деньги на сайт Q-IQ.trade, меня консультировала менеджер этой компании. Счет оформлен на мое имя, но там есть только механизм пополнения счета и непонятно как вывести свои деньги. Ни в каких торгах я не участвовала, хочу вывести свои деньги, менеджер отказывается помогать, требует невозможного, чтобы я в Сбербанке онлайн обновила свой кредитный потенциал до 100%, но у меня не получается это сделать, менеджер злиться и отказывается со мной разговаривать.

Ответы на вопрос (10):

Свои деньги Вы можете взыскать только в судебном порядке.

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.