Вопрос о возможности переезда за границу на ПМЖ с нотариально заверенным согласием отца на периодические поездки

• г. Москва

При расставании с отцом ребенка получила его нотариально заверенное согласие на периодические поездки с малышом за границу. Согласие дано вплоть до совершеннолетия сына.

Где – то в законодательстве указана периодика? Возможен ли наш переезд за границу на ПМЖ с таким документом, с учётом того, что раз в год мы будем приезжать в Россию и снова уезжать обратно? Уезжаю самостоятельно. Недвижимость будет. Замуж на иностранца пока не собираюсь.

P.S Отец с ребенком не общается все 3 года и место его проживания неизвестно. Лишать родительских прав буду в любом случае.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

уехать на пмж не получится либо согласие отца либо признайте его умершим через суд

такое в нашей жизни практикуется для этого заводится розыскное дело в течении года он ищется потом получается судебное решение и все