Могу ли я претендовать на часть квартиры после развода?

• г. Владивосток

Живу с мужем в браке 3 года, до брака встречались 2 года. Имеем двух общих детей. Квартира куплена им до брака. На данный момент жизнь совместно стала невыносимой. Вопрос, могу ли я претендовать на часть квартиры? Хочу размещать и переехать с детьми.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. К сожалению, Вы не имеете никаких прав на квартиру или ее часть.