Как правильно платить аренду коммерческого помещения в случае неработающего торгового центра?

• г. Ульяновск

Я официально самозанятая, то есть все налоги и тд как и любого ИП

Я снимаю коммерческое помещение в торговом центре, который официально до 7.11 не работает.

Обязана ли я платить полную аренду за ноябрь.

Вопрос возник в связи с отказом арендодателя в отмене оплаты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обязаны оплатить полностью, если в договоре аренды нет иного порядка уплаты арендной платы.

Здравствуйте. Если Вы не заключите с арендодателем соглашение об изменении условий оплаты помещения, то придется платить согласно заключённому договору.

Да, по договору Вы должны платить всю сумму целиком, а так надо смотреть договор.