Наследственные права на неприватизированную квартиру - что нужно знать?

• г. Ульяновск

Есть квартира давалась она родителям и одному сыну орден на них троих, есть еще один сын старший, родителей уже нет, квартира осталась сыну прописана жена дочь и внучка, не приватизирована. В случае чего если с сыном что то случится, старший имеет здесь какую то долю, никогда не был прописан здесь и отношения к квартире не имел.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не имеет.

Катерина, Доброго дня. Нет, не имеет он никакого права.

С уважением.