Недочёты в принятой квартире - когда вызывать сотрудников ПИБа для обмера и как получить доступ?

• г. Санкт-Петербург

Мы принимали квартиру, но не приняли, нам должны исправить все недочёты! В какой момент я могу вызвать сотрудников ПИБа для обмера квартиры, и дадут ли мне доступ с квартиру для ее обмера, в момент когда я ее еще не принял по акту.

Ответы на вопрос (1):

В любой момент может вызвать, это Ваше право.