Муж просит прописать сына от первого брака - каковы риски и возможно ли сделать прописку без права проживания?

• г. Новосибирск

Муж просит прописать сына от первого брака, хочу узнать чем я рискую делая ему прописку, можно ли сделать ему прописку без права проживания?

Ответы на вопрос (2):

Прописка без права проживания есть фиктивная регистрация, которая влечет уголовную ответственность по ст. 322.2 УК РФ.

Прописки без права проживания не бывает. Сделайте лучше временную регистрацию По окончанию срока временной регистрации она автоматически аннулируется.