Штрафы за парковку авто на газоне - кто может выписать и как защититься в 2021 году?

• г. Самара

Парковка авто на газоне 2021 год?

Здравствуйте. Если автомобиль припаркован на газоне, я его сфотографирую и отправлю обращение по этому поводу на сайт ГИБДД.

Владельцу автомобиля будет выписан штраф за парковку на газоне?

Или только инспектор ГИБДД может составить штраф на владельца автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Фото должно быть с привязкой к местности, времени и дате.

Постановление об административной ответственности может быть вынесено и муниципалитетом, по факту нарушений кодекса города. Отправьте дополнительно в администрацию.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.