ООО Региональная служба взыскания требует взыскания долга по кредиту за период 2013-2021 гг - правомерно ли это?

• г. Петропавловск-Камчатский

Получила на руки судебный приказ о взыскании задолжности по кредиту от 24 мая 2013 г, взыскивает с меня ООО "Региональная служба взыскания", причем указывает период с 24 мая 2013 г по по июль 2021 г. Правомерны ли их претензии. Ведь есть срок давности 3 года. Д этого ни сам банк, ни эти колекторы не выходили на связь со мной.

Ответы на вопрос (9):

Срочно подайте заявление в мировой суд об отмене судебного приказа и приложите ходатайство о постановлении пропущенного срока, приложите конверт о получении.