Выделяли доли детям в доме а теперь в рос реестре стоит ограничение на землю 56 56.1 что делать и из за чего это может быть.

• г. Челябинск

Выделяли доли детям в доме а теперь в рос реестре стоит ограничение на землю 56 56.1 что делать и из за чего это может быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Снимать это ограничение через суд.

вы срок выделения долей попустили или на авось надеялись.

Здравствуйте. Данное обременение можно снять в судебном порядке. Обращайтесь в суд с соответствующим заявлением.