Что делать и как фиксировать, что бы в случае незаконного увольнения подать в суд. Переписка проходит по эл.

• г. Нижневартовск

Меня оклеветали перед руководством. Кто не знаю. Руководство предложило уволится и прислало по эл. почте соглашение о расторжении трудового договора по ч 1 ст. 77 ТК. Я не согласился с текстом соглашения потребовал внести в текст пункты в которых оговариваются отступные в размере трех зарплат. Руководство отказывает в выплатах и заняло выжидательную позицию. Что делать и как фиксировать, что бы в случае незаконного увольнения подать в суд. Переписка проходит по эл. почте без использования бумажных носителей.

Ответы на вопрос (1):

Что делать и как фиксировать, что бы в случае незаконного увольнения подать в суд.

- А ничего и не нужно делать, также займите выжидательную позицию, продолжайте работать и выполнять каждую строчку должностной инструкции и трудового договора.