Имеет ли право на бесплатный проезд пенсионер федерального значения в городском транспорте г Самара?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не имеет права.

Региональные льготы для пенсионеров

Каждый регион устанавливает дополнительные льготы. Как правило, это скидка на проезд, налоговые льготы на транспорт, адресная социальная помощь.

Регион: Самарская область

Вид: Льгота

Кому положена: Пенсионеры

Ежемесячная выплата пенсионерам Самарской области на оплату проезда на городском и внутрирайонном общественном транспорте (кроме такси);