Я ветеран труда по Самарской области. Имею ли я право на 50& скидки на проезд в электричках и автобусах по меж городу.

• г. Самара

Я ветеран труда по Самарской области. Имею ли я право на 50& скидки на проезд в электричках и автобусах по меж городу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На проезд в междугородных автобусах льгот и скидок ветеранам труда нет вообще.

На электричках - только в пределах административного района проживания.