Я недавно устроилась на работу в пятёрочке. Оказалась что я беременная, могу ли я получить декретную работая в пятёрочка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Конечно будете получать пособие по беременности и родам и по уходу за ребёнком.

Здравствуйте. Да, вы вправе уйти в декрет в 30 недель и находится в неи до достижения ребёнком 3 х лет.

С уважением.