Нападение капитана полиции на водителей - что ожидать после драки на дороге?

• г. Владимир

Сегодня утром произошла ситуация.

Ехали мы по дороге, выехали со второстепенной дороги и поехали дальше, нам начал сигналить мужик что мы его подрезали и все такое, мы едем дальше и он не в какую от нас не отстаёт, я был пассажиром и просто достал руку, он нас все таки остановил, выходим из машины с ним поговорить, извинится за то что не уступили дорогу. Он сказал что я ему показал факи и я сяду, схватил и начал бить, по ходу драки он обмолвился что он капитан полиции и я прекратил оборону, он меня повалил и начал держать, все ещё никаких требований нет и он мне так и не представился, мимо прозодил прохожий который хотель помочь, ему он представился. Приехал наряд, пока мы стояли он его вызвал. По итогу меня вместе с другом который рядом стоял отвезли. Мы дали объяснение и еще 3 человека которые были в машине, чего мне ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Снимите побои и напишите заявление в полицию.