Выплаты при рождении первого ребенка при доходе одного супруга в 35 тыс. и безработного другого.

• г. Волгоград

Какие выплаты положены нам до и после рождения первого ребенка, кроме мат. капитала, если супруг работает официально за 35 тыс., я не работаю (уволилась, а потом узнала, что в положении, не стала искать новое место работы) до этого отработала год за 15 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в управление социальной защиты населения по вашему месту жительства, мужу на работе могут выплатить только единовременно выплату по рождению ребёнка.