Развод после 18 лет совместной собственности - Как определить долю в приобретенной квартире и получить ее?

• г. Губкин

Мы с мужем в 2011 г. купили однокомнатную квартиру часть денег было вложено из проданного дома доставшимуся ему по наследству, а половина мы взяли ипотеку. Прожили мы 18 лет. в данный момент мы разводимся. Подскажите какая часть в этой купленной квартире моя и как мне её получить, с чего мне начать?

Ответы на вопрос (1):

Половина купленной в браке квартиры принадлежит вам. Следует обратиться в суд с иском о разделе имущества. Поскольку ситуация неоднозначная, обратитесь к юристам или адвокатам вашего региона, чтобы вероятность выигрыша была максимальной.