Развод и раздел имущества - кому принадлежит квартира, приобретенная в ипотеку с использованием материнского капитала?

• г. Белгород

Я продала свою однокомнатную квартира, взяли с мужем ипотеку, купили 3-х комнатную квартиру, половину погасили материнским капиталом, скажите пожалуйста как будет делится квартира при разводе, будет учитываться мои личные вложения с проданной квартиры, и какая часть будет детям их 2.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ваша доля может быть увеличена, если вкладывали свои личные средства