Необходимый документ для временного проживания в РФ без трудовой книжки

• г. Москва

К вопросу 187328: при подаче документов для временного проживания в РФ один из необходимых документов - это документ, подтверждающий наличие у заявителя средств, обеспечивающих ему и членам его семьи при проживании в РФ прожиточный минимум, или документ, подтверждающий его нетрудоспособность. На работу в Москве реально устроиться только гражданам РФ, и поэтому я работала только по гражданскому договору, следовательно никакой трудовой книжки у меня не было. Сейчас я заканчиваю московский ВУЗ и нахожусь на обеспечении моего супруга (гражданин РФ). Какой документ я бы могла предоставить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Справку о заработке мужа, если его официальная зарплата выше 2х прожиточных минимумов.