Как кредитная история отца может повлиять на карьеру юриста-сына?

• г. Краснодар

Сын учится в колледже на юриста, а отец его имеет задолженности по кредитам и один из них 316 тр.. не скажется ли такая кредитная история на будущей карьере сына? Сможет ли он служить в органах? Или работать адвокатом например?

Ответы на вопрос (2):

Кредиты не имеют отношения к сыну, поэтому на карьеру не повлияет.

А при чем тут отец и его кредиты? К сыну они не имеют вообще никакого отношения. Адвокатом можно работать при налиии диплома о высшем образовании и сдачи экзамена в Палате адвокатов, при этом надо иметь стаж работы юристом не менее 2 х лет.