Мой сын хочет поступать на юридический. Его отец был судим за неуплату алиментов.

• г. Нижневартовск

Мой сын хочет поступать на юридический. Его отец был судим за уплату алиментов. Скажется ли это на карьере ребенка в будущем,

Ответы на вопрос (6):

Конечно же сложится но многое зависит от того в какой сфере он впоследствии после окончания захочет работать, в полиции, в адвокатуре, в прокуратуре, в суде и т.д.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, кроме службы в органах, пусть ищет работу юриста, где не важна судимость родственников. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Поступить может без проблем. Что касается карьеры - может и сказаться. Смотря куда пойдет. А вообще это зависит еще от того живет ли с ним отец, поддерживает ли сын с ним отношения.

Добрый день

Не удивлюсь если ваш сын по карьерной лестнице доберется до президентского кресла.

Добрый день! Абсолютно не скажется, если Ваш сын не будет работать в гос. органах. А если в гос. органах то могут возникнуть вопросы, но статья у его отца не такая уж серьезная, чтобы не брать его на работу.

Добрый день, Ольга!

Нет, не скажется, его вины нет, более того, его можно считать пострадавшим, поэтому не вижу никаких препятствий для поступления и дальнейшей карьеры.

Удачи Вашему сыну!