Что будет, если не пройти аттестацию в Вневедомственной охране ВНГ?

• г. Сыктывкар

Прохожу стажировку в Вневедомственной охране ВНГ, на днях должна быть аттестация, так вот, вопрос, если я не аттестуюсь увольнение по статье будет или по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Зачем так настраиваете себя? Во вневедомке нормально пройдёте экзамены, сложного ничего нет.

Увольнение по трудовому кодексу у вас будет - м.б. по собственному желанию (ст. 80 ТК РФ), как решит руководство или по не прохождению испытательного срока (ст. 71 ТК РФ).