Утонувший сотрудник полиции не имеет страховой выплаты по ФЗ 52, отказано по статье 43 часть 3 о полиции.

• г. Москва

Сотрудник полиции утонул в не рабочее время (сердце) положена ли какая страховая выплата по ФЗ 52 от 1998 г? По статья 43 часть 3 о полиции отказано.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все верно. Вы можете претендовать только на единовременное пособие.

Страховая выплата не предусмотрена, так как он погиб не на рабочем месте.

Спасибо.