пожалуйста что делать если выписали направление на МРТ и не делают уже месяц. Отвечают что нет контрастного вещества.

• г. Екатеринбург

Что делать если выписали направление на МРТ и не делают уже месяц. Отвечают что нет контрастного вещества.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, вы вправе обратиться с жалобой в Росздравнадзор по месту нахождения поликлиники. Всего доброго.

Добрый день, вы вправе обратиться с жалобой в страховую компанию, Минздрав, прокуратуру.