ФССП требует оплаты за дом, в котором не проживаем - что делать?

• г. Грозный

У нас есть дом, в котором мы не проживаем, естественно не употребляем электроэнергию и.т.д. Нам через госуслуги пришло оповещение от Федеральной службы судебных приставов, сведения о ходе исполнительного производства и сумма которую мы должны оплатить. Разве суд не доложен был нас оповестить о судебном производстве, а так же взыскатель ООО Уралэнергосбыт о наших долгах заблаговременно? Как нам правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

О приказном судопроизводстве не приходят извещения...

Однако, судебный приказ должен быть. Уточняйте в суде - территориально.