Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Как получить пособие на детей при официальной работе мужа и уходе за бабушкой?\n2. Откажут ли в пособии с 3 до 7 при работающем муже и уходе за б

• г. Кострома

Муж работает официально, я по уходу за бабушкой в расчётный период получается 11 месяцев, 2 детей. Откажут или нет в пособии с 3 до 7?

Ответы на вопрос (2):

Если дохода за 12 месяцев в период предшествующий подачи пособия есть, не откажут, если нет, могут отказать.

Уход не приносит вам доходов, только 1,8 баллов в год. 1200,00 руб. - это деньги пенсионера.