Как отказаться от услуг юристов, если уже заключили договор на бесплатной консультации с предоплатой?

• г. Жигулевск

Скажите пожалуйста что могут сделать юристы. Если заключили договор придя к ним на бесплатную консультацию, оставив предоплату, но придя домой передумали с ними работать. Они теперь звонят, что им сказать?) как лучше?

Ответы на вопрос (1):

Если передумали-так и скажите, но сразу в письменном виде напишите заявление о расторжении договора в порядке ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона о защите прав потребителей.