Фельдшер лаборант не допускают до больных из-за отсутствия кюар кода и не прилагаются премии и дорожная карта из-за непривитости.

• г. Санкт-Петербург

С медоотводом требуют кюар код. Отстранили на работе, работаю фельдшером лаборантом в военной поликлинике, не допускают до больных. Естественно, не будет ни премий, ни дорожной карты. Я одна не привитая из всего коллектива.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо писать заявление в прокуратуру за нарушение ваших прав, если если у вас есть медотвод. В данном случае не имеют право требовать с вас кью код.